Home arrow Area Finanziaria
Amministrazione Trasparente
Area Finanziaria PDF Stampa E-mail

Funzionario Responsabile di P.O.: Rag. Pietro Volo

 

Tel. 0916362703

e-mail: Indirizzo e-mail protetto dal bots spam , deve abilitare Javascript per vederlo

PEC: Indirizzo e-mail protetto dal bots spam , deve abilitare Javascript per vederlo

 

 

 

Ufficio Ragioneria:

 

Sig.ra Di Gesù

tel.: 0916362724

e-mail: Indirizzo e-mail protetto dal bots spam , deve abilitare Javascript per vederlo

 

 

Sig. Greco S.re

tel.: 0916362723

e-mail: Indirizzo e-mail protetto dal bots spam , deve abilitare Javascript per vederlo

  

Sig.ra Galifi 

tel.: 0916362725

e-mail: Indirizzo e-mail protetto dal bots spam , deve abilitare Javascript per vederlo

 

Sig. Perrone

tel.: 0916362726

e-mail:perrone@comune.ficarazzi.pa.it

 

 

 Ufficio ICI-IMU-TASI-IUC:

 

Sig.ra Alcamo

tel.: 0916362718

e-mail: alcamo@comune.ficarazzi.pa.it

 

Sig. Gagliardo

tel.: 0916362721

e-mail:gagliardo@comune.ficarazzi.pa.it

 

Sig. Martorana

tel.: 0916362720

e-mail:martorana@comune.ficarazzi.pa.it

 

Sig.ra Morreale

tel.: 0916362719

e-mail:morreale@comune.ficarazzi.pa.it

 

 Ufficio TARSU - TARES/TARI - Tassa Rifiuti  

 tel.: 0916362728

 

Sig.ra Accardi

  e-mail: accardi@comune.ficarazzi.pa.it

 

Sig.ra Bongiovanni

e-mail: bongiovanni@comune.ficarazzi.pa.it

 

Sig.ra Vaiarelli

tel.: 0916362720 

e-mail: vaiarelli@comune.ficarazzi.pa.it

 

 

 Ufficio Tosap/Cosap :

 

Sig. Domino

tel.: 0916362722

 

domino@comune.ficarazzi.pa.it
 
 
Powered by SiciliaOnLine